TAS474K035P1A-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAS474K035P1A-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAS474K035P1A-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.47UF 35V 10% AXIAL
Specifiche: TAS474K035P1A-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAS474K035P1A-F
Modello di prodotti TAS474K035P1A-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP TANT 0.47UF 35V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25631 pcs Scheda dati TAS474K035P1A-F.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
Serie TAS imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.47µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial Capacità 0.47µF