TAS476K035P1G-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAS476K035P1G-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAS476K035P1G-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 35V 10% AXIAL
Specifiche: TAS476K035P1G-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAS476K035P1G-F
Modello di prodotti TAS476K035P1G-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP TANT 47UF 35V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3024 pcs Scheda dati TAS476K035P1G-F.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
Serie TAS imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore G Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial Capacità 47µF