TIM225M035P0X
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TIM225M035P0X
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL
Specifiche: TIM225M035P0X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TIM225M035P0X
Modello di prodotti TIM225M035P0X fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6599 pcs Scheda dati TIM225M035P0X.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.170" W (7.24mm x 4.32mm)
Serie TIM imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore X Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 35V Radial Capacità 2.2µF