TIM336K035P0Z
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TIM336K035P0Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TIM336K035P0Z
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 35V 10% RADIAL
Specifiche: TIM336K035P0Z.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TIM336K035P0Z
Modello di prodotti TIM336K035P0Z fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP TANT 33UF 35V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2848 pcs Scheda dati TIM336K035P0Z.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.600" L x 0.195" W (15.24mm x 4.95mm)
Serie TIM imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore Z Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.390" (9.91mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Capacitors 35V Radial Capacità 33µF