ADA600F-24-CF
CoselCosel
ADA600F-24-CF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADA600F-24-CF
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 360W
Specifiche: ADA600F-24-CF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 233 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 233 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADA600F-24-CF
Modello di prodotti ADA600F-24-CF fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 360W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 233 pcs Scheda dati ADA600F-24-CF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 7.68" L x 5.00" W x 2.56" H (195.0mm x 127.0mm x 65.0mm)
Serie ADA Potenza (W) 360W (600W Forced Air)
temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 15A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 15A Approvazioni CE, cURus, TUV