ADA600F-30
CoselCosel
ADA600F-30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADA600F-30
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 30V 360W
Specifiche: ADA600F-30.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 241 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 241 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADA600F-30
Modello di prodotti ADA600F-30 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 30V 360W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 241 pcs Scheda dati ADA600F-30.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 30V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.68" L x 5.00" W x 2.56" H (195.0mm x 127.0mm x 65.0mm)
Serie ADA Potenza (W) 360W (600W Forced Air)
temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 30V 12A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 12A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ADA600F-30-C
ADA600F-30-C
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 30V 360W
In magazzino: 248 pcs
Scaricare: ADA600F-30-C.pdf
RFQ
ADA600F-24-TU
ADA600F-24-TU
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 360W
In magazzino: 255 pcs
Scaricare: ADA600F-24-TU.pdf
RFQ
ADA600F-30-CN1
ADA600F-30-CN1
In magazzino: 274 pcs
Scaricare: ADA600F-30-CN1.pdf
ADA600F-30-CT
ADA600F-30-CT