ADA750F-24
CoselCosel
ADA750F-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADA750F-24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 456W
Specifiche: ADA750F-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 222 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 222 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADA750F-24
Modello di prodotti ADA750F-24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 456W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 222 pcs Scheda dati ADA750F-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
Serie ADA Potenza (W) 456W (756W Forced Air)
Altri nomi 1776-1122 temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 19A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 19A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ADA600F-48-U
ADA600F-48-U
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 336W
In magazzino: 297 pcs
Scaricare: ADA600F-48-U.pdf
RFQ
ADA600F-48-T
ADA600F-48-T
Produttori: Cosel
In magazzino: 259 pcs
Scaricare: ADA600F-48-T.pdf
RFQ
ADA750F-24-C
ADA750F-24-C
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 456W
In magazzino: 191 pcs
Scaricare: ADA750F-24-C.pdf
ADA600F-48-RU
ADA600F-48-RU
In magazzino: 273 pcs
Scaricare: ADA600F-48-RU.pdf
ADA750F-24-CF
ADA750F-24-CF
In magazzino: 161 pcs
Scaricare: ADA750F-24-CF.pdf
ADA600F-48-RN1
ADA600F-48-RN1
In magazzino: 248 pcs
Scaricare: ADA600F-48-RN1.pdf
ADA750F-24-CW
ADA750F-24-CW
In magazzino: 185 pcs
Scaricare: ADA750F-24-CW.pdf
ADA750F-24-CN1
ADA750F-24-CN1
In magazzino: 174 pcs
Scaricare: ADA750F-24-CN1.pdf
ADA600F-48-RW
ADA600F-48-RW
In magazzino: 246 pcs
Scaricare: ADA600F-48-RW.pdf
ADA750F-24-CT
ADA750F-24-CT
In magazzino: 196 pcs
Scaricare: ADA750F-24-CT.pdf
ADA750F-24-E
ADA750F-24-E
In magazzino: 216 pcs
Scaricare: ADA750F-24-E.pdf
ADA600F-48-W
ADA600F-48-W
In magazzino: 243 pcs
Scaricare: ADA600F-48-W.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW