ADA750F-30
CoselCosel
ADA750F-30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADA750F-30
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 30V 450W
Specifiche: ADA750F-30.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 229 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 229 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADA750F-30
Modello di prodotti ADA750F-30 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 30V 450W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 229 pcs Scheda dati ADA750F-30.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 30V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
Serie ADA Potenza (W) 450W (735W Forced Air)
temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 30V 15A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 15A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
ADA750F-30-C
ADA750F-30-C
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 30V 450W
In magazzino: 189 pcs
Scaricare: ADA750F-30-C.pdf
RFQ
ADA750F-30-CT
ADA750F-30-CT
Produttori: Cosel