ADA750F-36
CoselCosel
ADA750F-36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADA750F-36
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V 450W
Specifiche: ADA750F-36.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 176 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 176 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADA750F-36
Modello di prodotti ADA750F-36 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V 450W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 176 pcs Scheda dati ADA750F-36.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
Serie ADA Potenza (W) 450W (738W Forced Air)
Altri nomi 1776-1123 temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 12.5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
ADA750F-30-RW
ADA750F-30-RW
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 30V 450W
In magazzino: 205 pcs
Scaricare: ADA750F-30-RW.pdf
RFQ
ADA750F-30-TU
ADA750F-30-TU
Produttori: Cosel
In magazzino: 223 pcs
Scaricare: ADA750F-30-TU.pdf
RFQ
ADA750F-36-CW
ADA750F-36-CW
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V 450W
In magazzino: 176 pcs
Scaricare: ADA750F-36-CW.pdf
ADA750F-36-C
ADA750F-36-C
In magazzino: 197 pcs
Scaricare: ADA750F-36-C.pdf
ADA750F-30-U
ADA750F-30-U
In magazzino: 197 pcs
Scaricare: ADA750F-30-U.pdf
ADA750F-36-CN1
ADA750F-36-CN1
In magazzino: 193 pcs
Scaricare: ADA750F-36-CN1.pdf
ADA750F-36-CT
ADA750F-36-CT
In magazzino: 209 pcs
Scaricare: ADA750F-36-CT.pdf
ADA750F-30-WD32
ADA750F-30-WD32
In magazzino: 230 pcs
Scaricare: ADA750F-30-WD32.pdf
ADA750F-36-F
ADA750F-36-F
In magazzino: 158 pcs
Scaricare: ADA750F-36-F.pdf
ADA750F-30-W
ADA750F-30-W
In magazzino: 214 pcs
Scaricare: ADA750F-30-W.pdf
ADA750F-30-T
ADA750F-30-T
In magazzino: 220 pcs
Scaricare: ADA750F-30-T.pdf
ADA750F-36-E
ADA750F-36-E
In magazzino: 212 pcs
Scaricare: ADA750F-36-E.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW