CBS100242R5
CoselCosel
CBS100242R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBS100242R5
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2.5V
Specifiche: CBS100242R5.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 710 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 710 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBS100242R5
Modello di prodotti CBS100242R5 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 2.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 710 pcs Scheda dati CBS100242R5.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 2.5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Half Brick Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie CBS Potenza (W) 59W
Contenitore / involucro Half Brick temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP
Efficienza 77% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 23.4A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 23.4A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CBS1002428-F6
CBS1002428-F6
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V
In magazzino: 747 pcs
Scaricare: CBS1002428-F6.pdf
RFQ
CBS1002428-RF1
CBS1002428-RF1
Produttori: Cosel
In magazzino: 679 pcs
Scaricare: CBS1002428-RF1.pdf
RFQ
CBS100242R5-F5
CBS100242R5-F5
Descrizione: DC DC CONVERTER 2.5V
In magazzino: 750 pcs
Scaricare: CBS100242R5-F5.pdf
CBS100242R5-F4
CBS100242R5-F4
In magazzino: 684 pcs
Scaricare: CBS100242R5-F4.pdf
CBS100242R5-F6
CBS100242R5-F6
In magazzino: 579 pcs
Scaricare: CBS100242R5-F6.pdf
CBS100242R5-F2
CBS100242R5-F2