CBS200241R8-F3
CoselCosel
CBS200241R8-F3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBS200241R8-F3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.8V
Specifiche: CBS200241R8-F3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 706 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 706 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBS200241R8-F3
Modello di prodotti CBS200241R8-F3 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 1.8V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 706 pcs Scheda dati CBS200241R8-F3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 1.8V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Half Brick Dimensioni / Dimension 2.46" L x 2.31" W x 1.54" H (62.5mm x 58.7mm x 39.2mm)
Serie CBS Potenza (W) 63W
Contenitore / involucro Half Brick temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP
Efficienza 70% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 35A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 35A applicazioni ITE (Commercial)