CBS200481R8-F1
CoselCosel
CBS200481R8-F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBS200481R8-F1
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.8V
Specifiche: CBS200481R8-F1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 539 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 539 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBS200481R8-F1
Modello di prodotti CBS200481R8-F1 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 1.8V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 539 pcs Scheda dati CBS200481R8-F1.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 1.8V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Half Brick Dimensioni / Dimension 2.46" L x 2.31" W x 1.04" H (62.5mm x 58.7mm x 26.5mm)
Serie CBS Potenza (W) 63W
Contenitore / involucro Half Brick temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP
Efficienza 70% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 35A 36V - 76V Input
Corrente - uscita (max) 35A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CBS200481R8-F5
CBS200481R8-F5
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 1.8V
In magazzino: 580 pcs
Scaricare: CBS200481R8-F5.pdf
RFQ
CBS200481R8
CBS200481R8
Produttori: Cosel