CBS502405-T
CoselCosel
CBS502405-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBS502405-T
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V
Specifiche: CBS502405-T.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 729 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 729 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBS502405-T
Modello di prodotti CBS502405-T fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 729 pcs Scheda dati CBS502405-T.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Half Brick Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie CBS Potenza (W) 50W
Contenitore / involucro Half Brick temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 10A applicazioni ITE (Commercial)