CBS50241R8-F4
CoselCosel
CBS50241R8-F4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBS50241R8-F4
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.8V
Specifiche: CBS50241R8-F4.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 787 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBS50241R8-F4
Modello di prodotti CBS50241R8-F4 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 1.8V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 787 pcs Scheda dati CBS50241R8-F4.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 1.8V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Half Brick Dimensioni / Dimension 2.44" L x 2.34" W x 1.54" H (62.0mm x 59.5mm x 39.2mm)
Serie CBS Potenza (W) 21W
Contenitore / involucro Half Brick temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP
Efficienza 71% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 11.7A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 11.7A applicazioni ITE (Commercial)