CBS50242R5-RF2
CoselCosel
CBS50242R5-RF2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBS50242R5-RF2
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2.5V
Specifiche: CBS50242R5-RF2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 702 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 702 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBS50242R5-RF2
Modello di prodotti CBS50242R5-RF2 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 2.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 702 pcs Scheda dati CBS50242R5-RF2.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 2.5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Half Brick Dimensioni / Dimension 2.44" L x 2.34" W x 1.04" H (62.0mm x 59.5mm x 26.5mm)
Serie CBS Potenza (W) 29W
Contenitore / involucro Half Brick temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP
Efficienza 77% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 11.7A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 11.7A applicazioni ITE (Commercial)