CDS6002428
CoselCosel
CDS6002428 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDS6002428
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V
Specifiche: 1.CDS6002428.pdf2.CDS6002428.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 254 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 254 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDS6002428
Modello di prodotti CDS6002428 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 28V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 254 pcs Scheda dati 1.CDS6002428.pdf2.CDS6002428.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 28V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Serie CDS Potenza (W) 616W
Contenitore / involucro 23-DIP Module Altri nomi 1776-2046
CDS6002428-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 22A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 22A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CDS6002428-M
CDS6002428-M
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V
In magazzino: 252 pcs
Scaricare: CDS6002428-M.pdf
RFQ
CDS6004812
CDS6004812
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 12.5V
In magazzino: 228 pcs
Scaricare: CDS6004812.pdf
RFQ
CDS6002428H-M
CDS6002428H-M
In magazzino: 229 pcs
Scaricare: CDS6002428H-M.pdf
CDS60
CDS60
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC