CES48060-17
CoselCosel
CES48060-17 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CES48060-17
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 6V
Specifiche: CES48060-17.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 877 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 877 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CES48060-17
Modello di prodotti CES48060-17 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 6V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 877 pcs Scheda dati CES48060-17.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 6V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 76V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm) Serie CES
imballaggio - Contenitore / involucro 8-DIP Module
Altri nomi 1776-1171 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Efficienza 92%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 6V 17A 36V - 76V Input Corrente - uscita (max) 17A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CES48050-20P-R
CES48050-20P-R
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V
In magazzino: 972 pcs
Scaricare: CES48050-20P-R.pdf
RFQ
CES48060-17-R
CES48060-17-R
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 6V