CES48150-4
CoselCosel
CES48150-4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CES48150-4
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V
Specifiche: CES48150-4.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 915 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CES48150-4
Modello di prodotti CES48150-4 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 915 pcs Scheda dati CES48150-4.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 40V Tensione - Ingresso (max) 60V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm) Serie CES
imballaggio - Contenitore / involucro 8-DIP Module
Altri nomi 1776-1173 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 4A 40V - 60V Input Corrente - uscita (max) 4A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CES521,L3F
CES521,L3F
Produttori: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA ESC