CHS3004810-R
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CHS3004810-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 10V
Specifiche: CHS3004810-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CHS3004810-R
Modello di prodotti CHS3004810-R fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 10V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1041 pcs Scheda dati CHS3004810-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 10V
Tensione - Isolamento 250V Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.43" H (58.4mm x 22.9mm x 11.0mm)
Serie CHS Potenza (W) 300W
Contenitore / involucro 8-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 94.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 10V 30A 36V - 76V Input
Corrente - uscita (max) 30A applicazioni ITE (Commercial)