DHS100A15
CoselCosel
DHS100A15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHS100A15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.DHS100A15.pdf2.DHS100A15.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 714 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 714 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHS100A15
Modello di prodotti DHS100A15 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 714 pcs Scheda dati 1.DHS100A15.pdf2.DHS100A15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso (min) 60V Tensione - Ingresso (max) 160V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm) Serie DHS
Potenza (W) 101W Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-2065
DHS100A15-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 60V - 160V Input Corrente - uscita (max) 6.7A