EAM-16-101
CoselCosel
EAM-16-101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EAM-16-101
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHAS
Specifiche: 1.EAM-16-101.pdf2.EAM-16-101.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EAM-16-101
Modello di prodotti EAM-16-101 fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHAS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3484 pcs Scheda dati 1.EAM-16-101.pdf2.EAM-16-101.pdf
Tensione nominale DC 250V Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 250V
Tensione nominale AC 250V Stile di terminazione Terminal Block
Serie EAM Altri nomi 1776-2098
EAM-16-101-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento - Tipo di filtro Single Phase
attuale 16A Configurazione Single Stage