EAM-30-331
CoselCosel
EAM-30-331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EAM-30-331
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHAS
Specifiche: 1.EAM-30-331.pdf2.EAM-30-331.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EAM-30-331
Modello di prodotti EAM-30-331 fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHAS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3288 pcs Scheda dati 1.EAM-30-331.pdf2.EAM-30-331.pdf
Tensione nominale DC 250V Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 250V
Tensione nominale AC 250V Stile di terminazione Terminal Block
Serie EAM Altri nomi 1776-2922
EAM-30-331-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento - Tipo di filtro Single Phase
attuale 30A Configurazione Single Stage