FETA2500B-48
CoselCosel
FETA2500B-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FETA2500B-48
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 2496W
Specifiche: FETA2500B-48.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 127 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 127 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FETA2500B-48
Modello di prodotti FETA2500B-48 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 2496W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127 pcs Scheda dati FETA2500B-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 170 ~ 264 VAC
Digitare Front End Dimensioni / Dimension 13.39" L x 4.02" W x 1.61" H (340.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
Serie FETA Potenza (W) 2496W
Altri nomi 1776-1226 temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Rack Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Adjustable Output, PFC
Efficienza 91.5% Descrizione dettagliata Front End AC DC Converter 1 Output 48V 52A 170 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 52A Approvazioni CE, cURus, DEMKO