FTA60-683
CoselCosel
FTA60-683 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FTA60-683
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 500VAC 60A CHASSIS
Specifiche: FTA60-683.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 729 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 729 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FTA60-683
Modello di prodotti FTA60-683 fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 500VAC 60A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 729 pcs Scheda dati FTA60-683.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 500V
Stile di terminazione Terminal Block Serie FTA
Altri nomi 1776-3023
FTA60-683-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Induttanza - Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Wye) attuale 60A