LEA100F-48
CoselCosel
LEA100F-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA100F-48
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
Specifiche: 1.LEA100F-48.pdf2.LEA100F-48.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 670 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 670 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA100F-48
Modello di prodotti LEA100F-48 fabbricante Cosel
Descrizione SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 670 pcs Scheda dati 1.LEA100F-48.pdf2.LEA100F-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 100W
Altri nomi 1776-1260 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.2A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.2A