LEA150F-12
CoselCosel
LEA150F-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA150F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
Specifiche: 1.LEA150F-12.pdf2.LEA150F-12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 532 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 532 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA150F-12
Modello di prodotti LEA150F-12 fabbricante Cosel
Descrizione SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 532 pcs Scheda dati 1.LEA150F-12.pdf2.LEA150F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 150W
Altri nomi 1776-1262 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 12.5A Approvazioni CE, cURus, TUV