LEA150F-18
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA150F-18
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Specifiche: 1.LEA150F-18.pdf2.LEA150F-18.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 590 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 590 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA150F-18
Modello di prodotti LEA150F-18 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 590 pcs Scheda dati 1.LEA150F-18.pdf2.LEA150F-18.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 18V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 150W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8.5A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEA150F-15-SY
LEA150F-15-SY
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC PS (OPEN FRAME)
In magazzino: 639 pcs
Scaricare: LEA150F-15-SY.pdf
RFQ
LEA150F-18-C
LEA150F-18-C
Produttori: Cosel
In magazzino: 509 pcs
Scaricare: LEA150F-18-C.pdf
RFQ
LEA150F-15-SNC
LEA150F-15-SNC
In magazzino: 450 pcs
Scaricare: LEA150F-15-SNC.pdf
LEA150F-18-R
LEA150F-18-R
In magazzino: 507 pcs
Scaricare: LEA150F-18-R.pdf
LEA150F-15-YJ2
LEA150F-15-YJ2
In magazzino: 562 pcs
Scaricare: LEA150F-15-YJ2.pdf
LEA150F-15-SNY
LEA150F-15-SNY
In magazzino: 638 pcs
Scaricare: LEA150F-15-SNY.pdf
LEA150F-18-RY
LEA150F-18-RY
In magazzino: 557 pcs
Scaricare: LEA150F-18-RY.pdf
LEA150F-18-J2
LEA150F-18-J2
In magazzino: 505 pcs
Scaricare: LEA150F-18-J2.pdf
LEA150F-18-GR
LEA150F-18-GR
In magazzino: 578 pcs
Scaricare: LEA150F-18-GR.pdf
LEA150F-18-CY
LEA150F-18-CY
In magazzino: 550 pcs
Scaricare: LEA150F-18-CY.pdf
LEA150F-15-SNGY
LEA150F-15-SNGY
In magazzino: 538 pcs
Scaricare: LEA150F-15-SNGY.pdf
LEA150F-15-Y
LEA150F-15-Y
In magazzino: 533 pcs
Scaricare: LEA150F-15-Y.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW