LEA50F-12
CoselCosel
LEA50F-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA50F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
Specifiche: 1.LEA50F-12.pdf2.LEA50F-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA50F-12
Modello di prodotti LEA50F-12 fabbricante Cosel
Descrizione SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1027 pcs Scheda dati 1.LEA50F-12.pdf2.LEA50F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 50W
Altri nomi 1776-1268 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.3A