LEA50F-48
CoselCosel
LEA50F-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA50F-48
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
Specifiche: 1.LEA50F-48.pdf2.LEA50F-48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA50F-48
Modello di prodotti LEA50F-48 fabbricante Cosel
Descrizione SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1350 pcs Scheda dati 1.LEA50F-48.pdf2.LEA50F-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 50W
Altri nomi 1776-1272 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.1A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEA50F-30-YD28
LEA50F-30-YD28
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC PS (OPEN FRAME)
In magazzino: 1341 pcs
Scaricare: LEA50F-30-YD28.pdf
RFQ
LEA50F-48-SNCY
LEA50F-48-SNCY
Produttori: Cosel
In magazzino: 917 pcs
Scaricare: LEA50F-48-SNCY.pdf
RFQ
LEA50F-3R3-GY
LEA50F-3R3-GY
In magazzino: 1235 pcs
Scaricare: LEA50F-3R3-GY.pdf
LEA50F-3R3-RY
LEA50F-3R3-RY
Scaricare: LEA50F-3R3-RY.pdf
LEA50F-48-S
LEA50F-48-S
Scaricare: LEA50F-48-S.pdf
LEA50F-48-SN
LEA50F-48-SN
Descrizione: SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
In magazzino: 958 pcs
Scaricare: LEA50F-48-SN.pdf
LEA50F-3R3-Y
LEA50F-3R3-Y
Scaricare: LEA50F-3R3-Y.pdf
LEA50F-48-RY
LEA50F-48-RY
Scaricare: LEA50F-48-RY.pdf
LEA50F-48-C
LEA50F-48-C
In magazzino: 952 pcs
Scaricare: LEA50F-48-C.pdf
LEA50F-48-R
LEA50F-48-R
Scaricare: LEA50F-48-R.pdf
LEA50F-3R3-SNRY
LEA50F-3R3-SNRY
In magazzino: 990 pcs
Scaricare: LEA50F-3R3-SNRY.pdf
LEA50F-3R3-SNY
LEA50F-3R3-SNY
Scaricare: LEA50F-3R3-SNY.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW