LEA75F-12
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA75F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
Specifiche: 1.LEA75F-12.pdf2.LEA75F-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA75F-12
Modello di prodotti LEA75F-12 fabbricante Cosel
Descrizione SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1085 pcs Scheda dati 1.LEA75F-12.pdf2.LEA75F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 75W
Altri nomi 1776-1274 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche PFC, Universal Input
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6.3A Approvazioni CE, cURus, TUV