LEA75F-15
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA75F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Specifiche: 1.LEA75F-15.pdf2.LEA75F-15.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 887 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 887 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA75F-15
Modello di prodotti LEA75F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 887 pcs Scheda dati 1.LEA75F-15.pdf2.LEA75F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 75W
Altri nomi 1776-2353
LEA75F-15-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche PFC, Universal Input Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 5A