LEA75F-48-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA75F-48-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Specifiche: 1.LEA75F-48-R.pdf2.LEA75F-48-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 923 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 923 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA75F-48-R
Modello di prodotti LEA75F-48-R fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 923 pcs Scheda dati 1.LEA75F-48-R.pdf2.LEA75F-48-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 75W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.6A Approvazioni CE, cURus, TUV