LEA75F-9-SN
CoselCosel
LEA75F-9-SN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA75F-9-SN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Specifiche: 1.LEA75F-9-SN.pdf2.LEA75F-9-SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 953 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 953 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA75F-9-SN
Modello di prodotti LEA75F-9-SN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 953 pcs Scheda dati 1.LEA75F-9-SN.pdf2.LEA75F-9-SN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 9V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 75W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche PFC, Universal Input
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 9V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8.5A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEA75F-5-SY
LEA75F-5-SY
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC PS (OPEN FRAME)
In magazzino: 1037 pcs
Scaricare: LEA75F-5-SY.pdf
RFQ
LEA75F-9-Y
LEA75F-9-Y
Produttori: Cosel
In magazzino: 930 pcs
Scaricare: LEA75F-9-Y.pdf
RFQ
LEA75F-9-SNG
LEA75F-9-SNG
In magazzino: 767 pcs
Scaricare: LEA75F-9-SNG.pdf
LEA75F-9-R
LEA75F-9-R
In magazzino: 1050 pcs
Scaricare: LEA75F-9-R.pdf
LEAD KIT #MR
LEAD KIT #MR
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: MODULE LEAD KIT (CD42-CD47)- 1 R
Scaricare: LEAD KIT #MR.pdf
LEA75F-9-SNJ2
LEA75F-9-SNJ2
In magazzino: 762 pcs
Scaricare: LEA75F-9-SNJ2.pdf
LEAD KIT #NL
LEAD KIT #NL
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: MODULE LEAD KIT - 1 SET (CD62-ND
Scaricare: LEAD KIT #NL.pdf
LEA75F-5-YJ2
LEA75F-5-YJ2
In magazzino: 737 pcs
Scaricare: LEA75F-5-YJ2.pdf
LEAD KIT #MQ
LEAD KIT #MQ
Descrizione: MODULE LEAD KIT (CD43) - 2 RED &
Scaricare: LEAD KIT #MQ.pdf
LEA75F-9
LEA75F-9
Scaricare: LEA75F-9.pdf
LEA75F-5-Y
LEA75F-5-Y
In magazzino: 900 pcs
Scaricare: LEA75F-5-Y.pdf
LEA75F-9-RY
LEA75F-9-RY
Scaricare: LEA75F-9-RY.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW