LEP150F-36-R
CoselCosel
LEP150F-36-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP150F-36-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: LEP150F-36-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 742 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP150F-36-R
Modello di prodotti LEP150F-36-R fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 742 pcs Scheda dati LEP150F-36-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEP temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.2A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
LEP150F-36-SN
LEP150F-36-SN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 854 pcs
Scaricare: LEP150F-36-SN.pdf
RFQ
LEP150F-36-D39
LEP150F-36-D39
Produttori: Cosel
In magazzino: 811 pcs
Scaricare: LEP150F-36-D39.pdf
RFQ
LEP150F-36-RT
LEP150F-36-RT