LEP150F-36
CoselCosel
LEP150F-36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP150F-36
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: LEP150F-36.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 728 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP150F-36
Modello di prodotti LEP150F-36 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 728 pcs Scheda dati LEP150F-36.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEP temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.2A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
LEP150F-36-GT
LEP150F-36-GT
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 814 pcs
Scaricare: LEP150F-36-GT.pdf
RFQ
LEP150F-24-Z33
LEP150F-24-Z33
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 581 pcs
Scaricare: LEP150F-24-Z33.pdf
RFQ
LEP150F-24-Z34
LEP150F-24-Z34
In magazzino: 682 pcs
Scaricare: LEP150F-24-Z34.pdf
LEP150F-36-GR
LEP150F-36-GR
In magazzino: 786 pcs
Scaricare: LEP150F-36-GR.pdf
LEP150F-24-Z31
LEP150F-24-Z31
In magazzino: 707 pcs
Scaricare: LEP150F-24-Z31.pdf
LEP150F-24-Z35
LEP150F-24-Z35
In magazzino: 603 pcs
Scaricare: LEP150F-24-Z35.pdf
LEP150F-36-D39
LEP150F-36-D39
In magazzino: 811 pcs
Scaricare: LEP150F-36-D39.pdf
LEP150F-36-C
LEP150F-36-C
In magazzino: 763 pcs
Scaricare: LEP150F-36-C.pdf
LEP150F-36-D39.6
LEP150F-36-D39.6
In magazzino: 767 pcs
Scaricare: LEP150F-36-D39.6.pdf
LEP150F-24-U
LEP150F-24-U
In magazzino: 886 pcs
Scaricare: LEP150F-24-U.pdf
LEP150F-24-Z32
LEP150F-24-Z32
In magazzino: 658 pcs
Scaricare: LEP150F-24-Z32.pdf
LEP150F-36-CD28
LEP150F-36-CD28
In magazzino: 678 pcs
Scaricare: LEP150F-36-CD28.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW