LEP150F-48-SN
CoselCosel
LEP150F-48-SN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP150F-48-SN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 150W
Specifiche: LEP150F-48-SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 664 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 664 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP150F-48-SN
Modello di prodotti LEP150F-48-SN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 664 pcs Scheda dati LEP150F-48-SN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEP Potenza (W) 150W
Altri nomi 1776-1293 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3.2A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEP150F-48-RT
LEP150F-48-RT
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 774 pcs
Scaricare: LEP150F-48-RT.pdf
RFQ
LEP150F-48-SNR
LEP150F-48-SNR
Produttori: Cosel
In magazzino: 850 pcs
Scaricare: LEP150F-48-SNR.pdf
RFQ
LEP150F-48-R
LEP150F-48-R
In magazzino: 701 pcs
Scaricare: LEP150F-48-R.pdf
LEP150F-48-S
LEP150F-48-S
In magazzino: 796 pcs
Scaricare: LEP150F-48-S.pdf
LEP150F-48-SNC
LEP150F-48-SNC
In magazzino: 674 pcs
Scaricare: LEP150F-48-SNC.pdf
LEP150F-48-ST
LEP150F-48-ST
In magazzino: 733 pcs
Scaricare: LEP150F-48-ST.pdf
LEP150F-48-SNU
LEP150F-48-SNU
In magazzino: 842 pcs
Scaricare: LEP150F-48-SNU.pdf
LEP150F-48-RD42
LEP150F-48-RD42
In magazzino: 850 pcs
Scaricare: LEP150F-48-RD42.pdf
LEP150F-48-GT
LEP150F-48-GT
In magazzino: 801 pcs
Scaricare: LEP150F-48-GT.pdf
LEP150F-48-SNRT
LEP150F-48-SNRT
In magazzino: 789 pcs
Scaricare: LEP150F-48-SNRT.pdf
LEP150F-48-SNT
LEP150F-48-SNT
In magazzino: 655 pcs
Scaricare: LEP150F-48-SNT.pdf
LEP150F-48-RZ42
LEP150F-48-RZ42
In magazzino: 734 pcs
Scaricare: LEP150F-48-RZ42.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW