LEP240F-36-S
CoselCosel
LEP240F-36-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP240F-36-S
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: LEP240F-36-S.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 645 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 645 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP240F-36-S
Modello di prodotti LEP240F-36-S fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 645 pcs Scheda dati LEP240F-36-S.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
Serie LEP temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6.7A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEP240F-36-SNG
LEP240F-36-SNG
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 632 pcs
Scaricare: LEP240F-36-SNG.pdf
RFQ
LEP240F-36-GT
LEP240F-36-GT
Produttori: Cosel
In magazzino: 610 pcs
Scaricare: LEP240F-36-GT.pdf
RFQ
LEP240F-36-SGR
LEP240F-36-SGR
In magazzino: 626 pcs
Scaricare: LEP240F-36-SGR.pdf
LEP240F-36-SN
LEP240F-36-SN
In magazzino: 528 pcs
Scaricare: LEP240F-36-SN.pdf
LEP240F-36-SND30
LEP240F-36-SND30
In magazzino: 592 pcs
Scaricare: LEP240F-36-SND30.pdf
LEP240F-36-SNR
LEP240F-36-SNR