LEP240F-48-U
CoselCosel
LEP240F-48-U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEP240F-48-U
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V
Specifiche: LEP240F-48-U.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 545 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 545 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEP240F-48-U
Modello di prodotti LEP240F-48-U fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 545 pcs Scheda dati LEP240F-48-U.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
Serie LEP temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CE, cURus, TUV