LFA150F-3R3-R2Y
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA150F-3R3-R2Y
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.LFA150F-3R3-R2Y.pdf2.LFA150F-3R3-R2Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA150F-3R3-R2Y
Modello di prodotti LFA150F-3R3-R2Y fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1097 pcs Scheda dati 1.LFA150F-3R3-R2Y.pdf2.LFA150F-3R3-R2Y.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 30A Approvazioni CE, cURus, TUV