MGFS10483R3
CoselCosel
MGFS10483R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGFS10483R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 8.6W
Specifiche: MGFS10483R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGFS10483R3
Modello di prodotti MGFS10483R3 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 8.6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3343 pcs Scheda dati MGFS10483R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm) Serie MGFS
Potenza (W) 8.6W Contenitore / involucro 7-SIP Module
Altri nomi 1776-2004 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.6A 18V - 76V Input Corrente - uscita (max) 2.6A