MGFS1R54815
CoselCosel
MGFS1R54815 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGFS1R54815
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 1.5W
Specifiche: MGFS1R54815.pdf
10 pcs
30 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGFS1R54815
Modello di prodotti MGFS1R54815 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 1.5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6199 pcs Scheda dati MGFS1R54815.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 0.67" L x 0.33" W x 0.47" H (17.0mm x 8.5mm x 12.0mm) Serie MGFS
Potenza (W) 1.5W Contenitore / involucro 4-SIP Module
Altri nomi 1776-1963 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 100mA 18V - 76V Input Corrente - uscita (max) 100mA