MGFS30483R3
CoselCosel
MGFS30483R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGFS30483R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: MGFS30483R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGFS30483R3
Modello di prodotti MGFS30483R3 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1709 pcs Scheda dati MGFS30483R3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 76V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.39" H (50.8mm x 25.4mm x 9.9mm) Serie MGFS
imballaggio - Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-1352 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 7.5A 18V - 76V Input Corrente - uscita (max) 7.5A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MGFS304815-R
MGFS304815-R
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V
In magazzino: 1539 pcs
Scaricare: MGFS304815-R.pdf
RFQ
MGFS304815
MGFS304815
Produttori: Cosel
In magazzino: 1935 pcs
Scaricare: MGFS304815.pdf
RFQ
MGFS30483R3-R
MGFS30483R3-R
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V