MGS1R51215
CoselCosel
MGS1R51215 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGS1R51215
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V
Specifiche: MGS1R51215.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGS1R51215
Modello di prodotti MGS1R51215 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8200 pcs Scheda dati MGS1R51215.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.67" L x 0.33" W x 0.47" H (17.0mm x 8.5mm x 12.0mm) Serie MGS
imballaggio - Contenitore / involucro 4-SIP Module
Altri nomi 1776-1079 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 100mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 100mA