NAM-16-331
CoselCosel
NAM-16-331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NAM-16-331
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHAS
Specifiche: 1.NAM-16-331.pdf2.NAM-16-331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NAM-16-331
Modello di prodotti NAM-16-331 fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHAS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3060 pcs Scheda dati 1.NAM-16-331.pdf2.NAM-16-331.pdf
Tensione nominale DC 250V Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 250V
Tensione nominale AC 250V Stile di terminazione Terminal Block
Serie NAM Altri nomi 1776-3315
NAM-16-331-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento - Tipo di filtro Single Phase
attuale 16A Configurazione Single Stage