PBA1000F-48
CoselCosel
PBA1000F-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA1000F-48
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 1000W
Specifiche: PBA1000F-48.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 121 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 121 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA1000F-48
Modello di prodotti PBA1000F-48 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 1000W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 121 pcs Scheda dati PBA1000F-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) Serie PBA
Potenza (W) 1000W Altri nomi 1776-1434
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 22A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 22A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA1000F-48-CF4
PBA1000F-48-CF4
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 107 pcs
Scaricare: PBA1000F-48-CF4.pdf
RFQ
PBA1000F-48-D42
PBA1000F-48-D42
Produttori: Cosel
In magazzino: 124 pcs
Scaricare: PBA1000F-48-D42.pdf
RFQ
PBA1000F-48-CF3
PBA1000F-48-CF3
In magazzino: 98 pcs
Scaricare: PBA1000F-48-CF3.pdf
PBA1000F-48-F3
PBA1000F-48-F3
In magazzino: 96 pcs
Scaricare: PBA1000F-48-F3.pdf
PBA1000F-3R3-CF4
PBA1000F-3R3-CF4
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V
In magazzino: 94 pcs
Scaricare: PBA1000F-3R3-CF4.pdf
PBA1000F-48-F1
PBA1000F-48-F1
In magazzino: 77 pcs
Scaricare: PBA1000F-48-F1.pdf
PBA1000F-48-C
PBA1000F-48-C