PBA100F-5-C
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA100F-5-C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V
Specifiche: PBA100F-5-C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 700 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 700 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA100F-5-C
Modello di prodotti PBA100F-5-C fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 700 pcs Scheda dati PBA100F-5-C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 20A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 20A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA100F-48-V
PBA100F-48-V
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 829 pcs
Scaricare: PBA100F-48-V.pdf
RFQ
PBA100F-48-T
PBA100F-48-T
Produttori: Cosel
In magazzino: 739 pcs
Scaricare: PBA100F-48-T.pdf
RFQ
PBA100F-5-CKN
PBA100F-5-CKN
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V
In magazzino: 592 pcs
Scaricare: PBA100F-5-CKN.pdf
PBA100F-5-CTN
PBA100F-5-CTN
In magazzino: 731 pcs
Scaricare: PBA100F-5-CTN.pdf
PBA100F-5-CEN
PBA100F-5-CEN
In magazzino: 674 pcs
Scaricare: PBA100F-5-CEN.pdf
PBA100F-48-VN
PBA100F-48-VN
In magazzino: 784 pcs
Scaricare: PBA100F-48-VN.pdf
PBA100F-5-CT
PBA100F-5-CT
In magazzino: 720 pcs
Scaricare: PBA100F-5-CT.pdf
PBA100F-48-RV
PBA100F-48-RV
In magazzino: 673 pcs
Scaricare: PBA100F-48-RV.pdf
PBA100F-5-CN
PBA100F-5-CN
In magazzino: 800 pcs
Scaricare: PBA100F-5-CN.pdf
PBA100F-5
PBA100F-5
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 100W
In magazzino: 872 pcs
Scaricare: PBA100F-5.pdf
PBA100F-5-CN1
PBA100F-5-CN1
In magazzino: 678 pcs
Scaricare: PBA100F-5-CN1.pdf
PBA100F-48-TN
PBA100F-48-TN
In magazzino: 800 pcs
Scaricare: PBA100F-48-TN.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW