PBA10F-24
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA10F-24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 10W
Specifiche: PBA10F-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA10F-24
Modello di prodotti PBA10F-24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2580 pcs Scheda dati PBA10F-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Serie PBA Potenza (W) 10W
Altri nomi 1776-1449 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 77% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 500mA 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 500mA Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
PBA10F-12-N1
PBA10F-12-N1
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 1941 pcs
Scaricare: PBA10F-12-N1.pdf
RFQ
PBA10F-12-V
PBA10F-12-V
Produttori: Cosel
In magazzino: 2610 pcs
Scaricare: PBA10F-12-V.pdf
RFQ
PBA10F-24-C
PBA10F-24-C
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
Scaricare: PBA10F-24-C.pdf
PBA10F-24-E
PBA10F-24-E
Scaricare: PBA10F-24-E.pdf
PBA10F-24-CN1
PBA10F-24-CN1
Scaricare: PBA10F-24-CN1.pdf
PBA10F-12-T
PBA10F-12-T
Scaricare: PBA10F-12-T.pdf
PBA10F-12-N
PBA10F-12-N
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 10W
Scaricare: PBA10F-12-N.pdf
PBA10F-24-G
PBA10F-24-G
Scaricare: PBA10F-24-G.pdf
PBA10F-12-TN
PBA10F-12-TN
Scaricare: PBA10F-12-TN.pdf
PBA10F-24-EN
PBA10F-24-EN
Scaricare: PBA10F-24-EN.pdf
PBA10F-12-VN
PBA10F-12-VN
Scaricare: PBA10F-12-VN.pdf
PBA10F-24-CN
PBA10F-24-CN
Scaricare: PBA10F-24-CN.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW