PBA10F-5-C
CoselCosel
PBA10F-5-C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA10F-5-C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V
Specifiche: PBA10F-5-C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA10F-5-C
Modello di prodotti PBA10F-5-C fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1976 pcs Scheda dati PBA10F-5-C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 2.68" L x 1.22" W x 3.07" H (68.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 74% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 2A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA10F-5-E
PBA10F-5-E
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V
In magazzino: 2159 pcs
Scaricare: PBA10F-5-E.pdf
RFQ
PBA10F-5
PBA10F-5
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 10W
In magazzino: 2201 pcs
Scaricare: PBA10F-5.pdf
RFQ
PBA10F-24-V
PBA10F-24-V
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
Scaricare: PBA10F-24-V.pdf
PBA10F-24-VN
PBA10F-24-VN
Scaricare: PBA10F-24-VN.pdf
PBA10F-5-CN1
PBA10F-5-CN1