PBA150F-15
CoselCosel
PBA150F-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA150F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 150W
Specifiche: PBA150F-15.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 752 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA150F-15
Modello di prodotti PBA150F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 752 pcs Scheda dati PBA150F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Serie PBA Potenza (W) 150W
Altri nomi 1776-1459 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA150F-12-VN
PBA150F-12-VN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 634 pcs
Scaricare: PBA150F-12-VN.pdf
RFQ
PBA150F-15-CN
PBA150F-15-CN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 608 pcs
Scaricare: PBA150F-15-CN.pdf
RFQ
PBA150F-12-V
PBA150F-12-V
In magazzino: 647 pcs
Scaricare: PBA150F-12-V.pdf
PBA150F-12-RT
PBA150F-12-RT
In magazzino: 683 pcs
Scaricare: PBA150F-12-RT.pdf
PBA150F-15-D16N
PBA150F-15-D16N
In magazzino: 638 pcs
Scaricare: PBA150F-15-D16N.pdf
PBA150F-12-TN
PBA150F-12-TN
In magazzino: 687 pcs
Scaricare: PBA150F-12-TN.pdf
PBA150F-15-CRN
PBA150F-15-CRN
In magazzino: 578 pcs
Scaricare: PBA150F-15-CRN.pdf
PBA150F-15-CT
PBA150F-15-CT
In magazzino: 628 pcs
Scaricare: PBA150F-15-CT.pdf
PBA150F-15-CN1
PBA150F-15-CN1
In magazzino: 487 pcs
Scaricare: PBA150F-15-CN1.pdf
PBA150F-12-T
PBA150F-12-T
In magazzino: 560 pcs
Scaricare: PBA150F-12-T.pdf
PBA150F-15-C
PBA150F-15-C
In magazzino: 567 pcs
Scaricare: PBA150F-15-C.pdf
PBA150F-12-RV
PBA150F-12-RV
In magazzino: 603 pcs
Scaricare: PBA150F-12-RV.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW