PBA150F-24-R
CoselCosel
PBA150F-24-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA150F-24-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: PBA150F-24-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 541 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 541 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA150F-24-R
Modello di prodotti PBA150F-24-R fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 541 pcs Scheda dati PBA150F-24-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6.5A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA150F-24-RT
PBA150F-24-RT
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 564 pcs
Scaricare: PBA150F-24-RT.pdf
RFQ
PBA150F-24-RN1
PBA150F-24-RN1
Produttori: Cosel
In magazzino: 562 pcs
Scaricare: PBA150F-24-RN1.pdf
RFQ
PBA150F-24-JV
PBA150F-24-JV
In magazzino: 613 pcs
Scaricare: PBA150F-24-JV.pdf
PBA150F-24-MN
PBA150F-24-MN
In magazzino: 663 pcs
Scaricare: PBA150F-24-MN.pdf
PBA150F-24-RV
PBA150F-24-RV
In magazzino: 626 pcs
Scaricare: PBA150F-24-RV.pdf
PBA150F-24-RN
PBA150F-24-RN